Hintergrundbild
Themenbild
Home > Über uns > Ansprechpartner > C-Artikel-Management

C-Artikel-Management

Wir im C-Artikel-Management

Claudia Wiegrink Vertriebsinnendienst Tel.: 0 28 71 / 95 02-23 claudia.wiegrink(at)valk.de
Jennifer van de Graaf Vertriebsinnendienst Tel.: 0 28 71 / 95 02-41 jennifer.vandegraaf(at)valk.de
Carolin Gries Vertriebsinnendienst Tel.: 0 28 71 / 95 02-30 carolin.gries(at)valk.de
Carina Uehsler Vertriebsinnendienst Tel.: 0 28 71 / 95 02-28 carina.uehsler(at)valk.de
Louisa Sanders Vertriebsinnendienst Tel.: 0 28 71 / 95 02-21 louisa.sanders(at)valk.de
Christina Krabbe Vertriebsinnendienst Tel.: 0 28 71 / 95 02-22 christina.krabbe(at)valk.de
Christine Focken Vertriebsinnendienst Tel.: 0 28 71 / 95 02-27 christine.focken(at)valk.de
Slogan - Wir machen Büros effizienter, versprochen
Schließen